Решение Совета депутатов от 24.09.2020 № 82-23

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МИЧУРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Хабаровского муниципального района Хабаровского края

РЕШЕНИЕ

24.09.2020 № 82-23

   с. Мичуринское

О внесении изменений в решение Совета депутатов Мичуринского сельского поселения от 13.02.2014 №25-5 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Мичуринском сельском поселении»

В соответствии с Федеральными законами от 31.07.2020 №268-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 08.06.2020 №181-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края Совет депутатов Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1.1. Пункт 4 части 3 статьи 15 Положения изложить в следующей редакции:

«4) трудовую книжку и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;».

1.2. Пункт 6 части 3 статьи 15 Положения изложить в следующей редакции:

«6) документ, подтверждающий регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;».

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

3. Настоящее решение опубликовать в информационном бюллетене Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

Председатель Совета депутатов                                                     Е.С. Кокорина

Глава сельского поселения                                                               А.П. Шадрин

Адрес администрации

680547, Хабаровский край,
Хабаровский район,
с. Мичуринское
ул. Центральная, д.13

E-mail: michyrinskoe_adm@mail.ru

Тел: 49-43-42,  49-43-88

Права на материалы

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат администрации Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района. 
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с  обязательной гиперссылкой на сайт Мичуринского сельского поселения.