Решение Совета депутатов от 17.02.2017 № 180-40

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МИЧУРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Хабаровского муниципального района Хабаровского края

РЕШЕНИЕ

17.02.2017 № 180-40

       с. Мичуринское 

Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления в селе Виноградовка Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Мичуринского сельского поселения, решением Совета депутатов Мичуринского сельского поселения от 30.06.2005 №42 «Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в Мичуринском сельском поселении», на основании заявления инициативной группы граждан села Виноградовка, Совет депутатов Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1. Установить границы территории осуществления территориального общественного самоуправления в селе Виноградовка  Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района, согласно приложению к настоящему решению.

2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов                                                        Е.С. Кокорина

Глава сельского поселения                                                                  А.П. Шадрин  

Приложение

к решению Совета депутатов

Мичуринского сельского поселения

от 17.02.2017      №  180-40     

Границы территории осуществления территориального

общественного самоуправления в селе Виноградовка Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района

Перечень объектов улично-дорожной сетитерриториального

общественного самоуправления

Описание границ территорий

Село Виноградовка:

улица Огородная, улица Зеленая, улица Речная,

улица Лесная,

улица Центральная, улица Фермерская, тупик Вишнёвый, квартал Родники, квартал Солнечный

На юге граница ТОС проходит от квартала Родники вдоль улицы Огородная до пересечения с улицей Центральной,  включая все дома по данным улицам и кварталу. На западе граница ТОС проходит от квартала Солнечный, далее по улице Речная до дома № 1а, включая все дома данной улицы и квартала. На севере граница ТОС идёт параллельно протоки Хохлацкая через улицу Центральная, через овраг, далее выходит на улицу Фермерская. На востоке граница ТОС проходит по улице Фермерская, включая дома по данной улице и тупика Вишнёвый, через земельные участки выходит на окончание улицы Лесной, включая дома по данной улице, переходит через улицу Центральную и идёт по безымянной улице вдоль оврага, пересекая окончание улицы Зелёная, далее пересекая окончание улицы Огородная, далее проходит к кварталу Родники.

 

tos-vinogradovka

Адрес администрации

680547, Хабаровский край,
Хабаровский район,
с. Мичуринское
ул. Центральная, д.13

E-mail: michyrinskoe_adm@mail.ru

Тел: 49-43-42,  49-43-88

Права на материалы

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат администрации Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района. 
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с  обязательной гиперссылкой на сайт Мичуринского сельского поселения.