Решение Совета депутатов от 21.08.2017 № 211-46

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МИЧУРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Хабаровского муниципального района Хабаровского края

РЕШЕНИЕ

21.08.2017  № 211-46

       с. Мичуринское 

Об установлении границ территории осуществления территориального общественного самоуправления в селе Виноградовка Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Мичуринского сельского поселения, решением Совета депутатов Мичуринского сельского поселения от 30.06.2005 №42 «Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении в Мичуринском сельском поселении», на основании заявления инициативной группы граждан села Виноградовка, Совет депутатов Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1. Установить границы территории осуществления территориального общественного самоуправления в пределах улиц: Новосёлов, Юбилейная, Мира, Шумная, Амурская, Таёжная, Берёзовая села Виноградовка Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района, согласно приложению к настоящему решению.

2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель Совета депутатов                                                       Е.С. Кокорина

Глава сельского поселения                                                                 А.П. Шадрин  

Приложение

к решению Совета депутатов

Мичуринского сельского поселения

от 21.08.2017      №  211-46     

Границы территории осуществления территориального

общественного самоуправления в селе Виноградовка Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района

Перечень объектов улично-дорожной сетитерриториального

общественного самоуправления

Описание границ территории территориального

общественного самоуправления (далее -ТОС)

Село Виноградовка:

улица Новосёлов,

 улица Юбилейная, улица Мира,

улица Шумная,

улица Амурская,

улица Таёжная,

улица Берёзовая

На юге граница ТОС начинается от окончания улицы Новосёлов, далее идёт  по улице Новосёлов до её начала, до пересечения с улицей Юбилейная включая все дома. На западе граница ТОС проходит по улице Юбилейная, до детского сада, далее  с пересечения с улицей Шумная, идёт по улице Шумная, включая все дома. На севере граница ТОС идёт параллельно протоке Хохлацкая, до пересечения с улицей Берёзовая, включая все дома. На востоке граница ТОС идёт по улице Берёзовая, пересекая улицу Мира, далее по улице Юбилейная, далее по безымянной улице до пересечения с улицей Новосёлов, включая все дома.

Схема

границ территории территориального общественного самоуправления

 

211-46 

Адрес администрации

680547, Хабаровский край,
Хабаровский район,
с. Мичуринское
ул. Центральная, д.13

E-mail: michyrinskoe_adm@mail.ru

Тел: 49-43-42,  49-43-88

Права на материалы

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат администрации Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района. 
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с  обязательной гиперссылкой на сайт Мичуринского сельского поселения.