Оповещение о проведении публичных слушаний 18 июня 2020 года

         Оргкомитет по проведению публичных слушаний оповещает о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Мичуринского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края за 2019 год»

         Инициатор проведения публичных слушаний: администрация Мичуринского сельского поселения.

         Территория (границы территории) проведения публичных слушаний: Мичуринское сельское поселение

         Собрание участников публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Мичуринского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края за 2019 год» состоится 18 июня 2020 года в 16.00 в социально-культурном центре с. Мичуринское, ул. Центральная, д.13.

         О знакомится с проектом решения Совета депутатов Мичуринского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края за 2019 год» можно в администрации Мичуринского сельского поселения, кабинет № 6, на сайте сельского поселения michyrinskoe-sp.ru   в разделе «Администрация», дополнительная ссылка «Постановления», на стендах в помещении администрации сельского поселения.

         Предложения и замечания предоставляются в Оргкомитет:

         1) в письменной форме на бумажном носителе при личном обращении в Оргкомитет по адресу с. Мичуринское, ул. Центральная, д.13 в рабочие дни с 10.00 до 13.00., с 14.00 до 17.00;

         2) в письменной форме на бумажном носителе посредством почтового отправления по адресу: 680547, Хабаровский район, с. Мичуринское, ул. Центральная, д.13;

         3) в форме электронного документа по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

         4) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний;

         5) в письменной форме посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта.

         Для приема предложений, замечаний и участия в собрании публичных слушаний в целях идентификации участников публичных слушаний представляются сведения о себе с приложением документов, подтверждающих такие сведения с указанием даты подачи предложений и подписи:

- для физических лиц: фамилию, имя, отчество (отчество- при наличии), дату рождения, адреса места жительства (регистрации);

- для юридических лиц: наименование, основной государственный регистрационный номер, местонахождение и адрес.

Адрес администрации

680547, Хабаровский край,
Хабаровский район,
с. Мичуринское
ул. Центральная, д.13

E-mail: michyrinskoe_adm@mail.ru

Тел: 49-43-42,  49-43-88

Права на материалы

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат администрации Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района. 
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с  обязательной гиперссылкой на сайт Мичуринского сельского поселения.