Извещение о проведении публичных слушаний 31.05.2016г

Администрация Мичуринского сельского поселения приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в публичных слушаниях по обсуждению вопроса об установлении публичных сервитутов на территории Мичуринского сельского поселения в границах населённых пунктов: с. Воронежское-3, с. Мичуринское, с. Виноградовка, с. Фёдоровка.

Публичные слушания состоятся 31.05.2016г. в 17-00 в здании администрации Мичуринского сельского поселения по адресу: с. Мичуринское, ул. Центральная, д.13.

Ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний, а также получить необходимую информацию можно в администрации Мичуринского сельского поселения по адресу: с. Мичуринское, ул. Центральная, д. 13, телефон 49-43-88, в информационном бюллетене Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

Предложения граждан по обсуждению вопроса об установлении публичных сервитутов на территории Мичуринского сельского поселения в границах населённых пунктов: с. Воронежское-3, с. Мичуринское, с. Виноградовка, с. Фёдоровка принимаются по 31.05.2016г. со дня опубликования оповещение о предстоящих публичных слушаниях, в письменной форме в администрации Мичуринского сельского поселения  по адресу: с. Мичуринское, ул. Центральная, д. 13, ( в рабочие дни с понедельника по пятницу, с 9-00 час до 17-00 час, перерыв на обед с 13-00 час. до 14-00 час.)

Глава Мичуринского

сельского поселения                                                                                     А.П.  Шадрин

Материалы к публичным слушаниям

Адрес администрации

680547, Хабаровский край,
Хабаровский район,
с. Мичуринское
ул. Центральная, д.13

E-mail: michyrinskoe_adm@mail.ru

Тел: 49-43-42,  49-43-88

Права на материалы

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат администрации Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района. 
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с  обязательной гиперссылкой на сайт Мичуринского сельского поселения.