О результатах проверки по соблюдению требований пожарной безопасности

Отделом надзорной деятельности по Хабаровскому муниципальному району с 22 апреля по 25 апреля 2016г проведена внеплановая проверка по соблюдению  требований пожарной безопасности в населенных пунктах Нагорное, Виноградовка, Воронежское-1, Воронежское-2, Воронежское-3, Мичуринское, Федоровка Мичуринского сельского поселения.

В ходе проверки выявлены нарушения:

1. Не определен Порядок привлечения граждан для патрулирования, локализации пожаров при введении особого противопожарного режима.

2. Пожарные водоемы, расположенные в с. Виноградовка по ул. Юбилейная,1а, ул. Фермерская,1а не оборудованы площадкой (пирсом) с твердым покрытием размерами 12х12м для установки пожарных автомобилей.

3. В с. Федоровка по ул. Зеленая,13а у пожарного водоема, а также по направлению движения к нему  отсутствуют указатели, указывающие расстояние до водоисточника.

Адрес администрации

680547, Хабаровский край,
Хабаровский район,
с. Мичуринское
ул. Центральная, д.13

E-mail: michyrinskoe_adm@mail.ru

Тел: 49-43-42,  49-43-88

Права на материалы

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат администрации Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района. 
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с  обязательной гиперссылкой на сайт Мичуринского сельского поселения.