Информация для посетителей

Уважаемые гости!

Мы рады видеть вас на  мероприятиях МКУК «КДЦ» Мичуринского сельского поселения.

Обращаем ваше внимание, что наше учреждение имеет определенные нюансы для приема зрителей с ограниченными возможностями здоровья, поэтому просим вас предварительно связываться с нашими сотрудниками по всем вопросам организации посещения по телефонам 49-43-44(вахта), 49-43-33 - директор .

Дом культуры Мичуринского сельского поселения работает ежедневно с 9-00 до 20-00

При посещении учреждения пандус для маломобильных граждан не предусмотрен, так как доступ в помещение с улицы не имеет преград.

В помещении достаточно места для беспрепятственного маневрирования на кресле-коляске. Пороги отсутствуют . В первом ряду актового зала предусмотрены места для слабовидящих и плохослыщащих зрителей. Выделяются места для инвалидов, передвигающихся на кресле-коляске, поблизости предоставляются места для сопровождающих их лиц.

Услуги оказываются на 1и 2 этажах. Доступ на 2-й этаж маломобильных граждан на инвалидной коляске невозможен, в связи с архитектурными особенностями здания, поэтому услуги оказываются на первом этаже по предварительной договоренности.

На первом этаже расположен санузел, не приспособленный для пользования маломобильными гражданами на инвалидных колясках (нет конструктивной возможности для переоборудования)

В здании, к сожалению, изначально не были предусмотрены специальные условия для посещения лиц с ограниченными возможностями здоровья, поэтому просим вас заблаговременно (за 2-3 дня до мероприятия) предупредить нас о своем визите, и мы обязательно поможем спланировать и комфортно организовать ваше посещение Дома культуры.

Адрес администрации

680547, Хабаровский край,
Хабаровский район,
с. Мичуринское
ул. Центральная, д.13

E-mail: michyrinskoe_adm@mail.ru

Тел: 49-43-42,  49-43-88

Права на материалы

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат администрации Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района. 
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с  обязательной гиперссылкой на сайт Мичуринского сельского поселения.