Начало сентября в Мичуринском сельском поселении ознаменовано очень интересными событиями!

Дорогие друзья!

Начало сентября в Мичуринском сельском поселении ознаменовано очень интересными событиями!

1сентября в День Знаний состоялась премьера спектакля старшей группы эстрадно-театральной студии «Ладушки» - «Вовка в Тридевятом царстве». Ребята и взрослые с удовольствием посмотрели спектакль, поучаствовали в конкурсах , послушали выступление вокального трио мальчиков, а после весело провели время на дискотеке. Время пролетело незаметно. Праздник удался!

2 сентября – День окончания Второй мировой войны. В этот день жители поселения стали участниками акции «Лента Победы», могли ознакомиться с информации о памятной дате на стенде Дома культуры, стали участниками митинга в школе, возложили цветы к памятнику героям-односельчанам.

3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом в Доме культуры состоялся интерактивный тренинг с обучающимися МБОУ СОШ с Мичуринского. Ребята познакомились с историей появления этой знаковой даты, определили основные алгоритмы в борьбе с терроризмом.

6 сентября – состоялась премьера спектакля-мюзикла младшей группы эстрадно-театральной студии «Ладушки» (3-6 лет) – «Дюймовочка». После спектакля родители участников организовали чаепитие. Впечатления только позитивные, ребята молодцы. Большое спасибо родителям в помощи организации этого праздника!

7 сентября – на территории Мичуринского сельского поселения проходили Всероссийские соревнования по велоспорту! Поздравляем победителей!

8 сентября состоялись Выборы . В день выборов, несмотря на дождь, в Доме культуры состоялась ярмарка продуктов, концерт творческих коллективов, выставка детских работ «Пластилиновая рыба»,жители, участвовавшие в голосовании получили «Музыкальную открытку».

Адрес администрации

680547, Хабаровский край,
Хабаровский район,
с. Мичуринское
ул. Центральная, д.13

E-mail: michyrinskoe_adm@mail.ru

Тел: 49-43-42,  49-43-88

Права на материалы

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат администрации Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района. 
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с  обязательной гиперссылкой на сайт Мичуринского сельского поселения.