Март- месяц богатый на события!

Уважаемые жители Мичуринского сельского поселения!

Март- месяц богатый на события!

В нашем Доме культуры прошло много мероприятий, посвященных праздникам!

6 марта состоялся конкурс «А ну-ка,девочки!» для девчонок из 2 и 4Б класса МБОУ СОШ с.Мичуринское. Две команды: «Милашки» и «Искра» соревновались в юморе, ловкости, кулинарном мастерстве, знаниях. Победу одержала команда второклассниц «Милашки».

Ребята из развивающего центра «УмникУм» сделали поздравительные открытки для своих мам и бабушек на мастерклассе.

7 марта прошёл традиционный праздничный концерт «Имя женщины». В нём приняли участия творческие коллективы и исполнители Дома культуры, Детского сада с.Виноградовка. Концерт прошёл на позитиве, у всех присутствующих было праздничное настроение. Спасибо участникам и гостям за поздравления.

А после концерта состоялся первый конкурс «Супер Леди 30+».

Четыре участницы отстаивали титул «Супер Леди» Выделить кого-то лучшего было невозможно, поэтому все девушки стали победителями в своих номинациях : «Королева танцпола», «За крутой вокал», «За смелость и кураж», «За активное участие в конкурсах» . Все участницы были награждены Дипломами, памятными медалями и ценными подарками

13 марта в поселении гуляли Широкую Масленицу.

Концертная программа, спортивная эстафета, соревнования по метлоболу, конкурсы масленичных чучел, фигур из сена, парад блинных портретов, конкурс «Блинных домиков», ярмарка с блинами ,пирогами и другими вкусностями, катание на лошади…

Спасибо всем, кто принял участие в наших праздниках.

Все кружки и объединения работают в обычном режиме.

Ждём вас в нашем Доме культуры ежедневно с 9-00 до 21-00

Адрес администрации

680547, Хабаровский край,
Хабаровский район,
с. Мичуринское
ул. Центральная, д.13

E-mail: michyrinskoe_adm@mail.ru

Тел: 49-43-42,  49-43-88

Права на материалы

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат администрации Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района. 
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с  обязательной гиперссылкой на сайт Мичуринского сельского поселения.