Май –месяц, богатый на праздники и события!

В Доме культуры прошло большое количество праздничных мероприятий!

В честь Дня труда 1 мая сотрудники ДК и волонтеры отряда «СО-Действие» приняли активное участие в акции «Сад памяти», высадив 25 кустов сирени, рябины. Спасибо жителям села, поделившимися с нами саженцами: Дёма В., Уваровой З.И., Деревцовой В.А.

Сотрудники нашего ДК приняли активное участие в концертах, организованных бригадой волонтеров культуры «Соседнее село» на набережной г.Хабаровска и на площадке ДК «Русь» 1 и 3 мая.

С большим количеством зрителей и участников прошли конкурсы, посвященные Дню Победы: конкурс видеороликов «История одной войны», конкурс литературно-музыкальных композиций, победителем в котором стала агитбригада детского сада села Виноградовка. Ребята и воспитатели покорили зрителей своим мастерством, дружбой, взаимопониманием и осознанием торжественности и ответственности момента.

В конкурсе исполнительского мастерства в этом году добавилось две номинации: инструментальное исполнение и танец. На конкурс представлено 32 номера в разных возрастных категориях. В чтении стихотворений победители и призёры: Горчаков Сергей, Демидова Илона, Хомутов Прохор, Зырянцева Ксения, Коленкович Ольга, Петренко Валерия, Калмыкова Анастасия.

Солисты: Аникин Назар, Шабарчин Данил, Ляшенко Маргарита, Шунькова Василина, Гавриленко Анастасия

Танец: Жирихина Софья, Горчакова Ангелина,Демидова Илона, Бойко Кира представили номер на музыку к песне «Катюша»

Зиновьева Елизавета на аккордеоне исполнила пьесу «Моя любимая»

Спасибо всем участникам за мастерство, а родителям за помощь в подготовке к конкурсу!

В рамках празднования Дня Победы прошли акции «Георгиевская ленточка», Шествие «Бессмертный полк»- онлайн, «Сад Победы», индивидуальные поздравления ветеранов.

8 мая состоялся спортивный кросс «Солдату –победителю посвящается».

К нам в гости с концертом приезжали артисты оркестра русских народных инструментов Хабаровской краевой филармонии.

Очень многолюдно прошёл концерт – караоке «Поющая площадь».

Заключительным событием стало световое шоу, посвященное Дню Победы.

Адрес администрации

680547, Хабаровский край,
Хабаровский район,
с. Мичуринское
ул. Центральная, д.13

E-mail: michyrinskoe_adm@mail.ru

Тел: 49-43-42,  49-43-88

Права на материалы

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат администрации Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района. 
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с  обязательной гиперссылкой на сайт Мичуринского сельского поселения.