1 июня в Доме культуры Мичуринского сельского поселения прошёл большой праздник, посвященный Дню защиты детей

Заранее были объявлены фотоконкурс «Счастливое детство», конкурс рисунков «Лето БезОпасности», которые позволили оформить выставки в Доме культуры.

В день праздника участники имели возможность принять участие во флешмобе «Солнце в ладошках», мастер – классе «Домик в деревне», посмотреть мультфильмы, поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте «Лето, привет!», проявить себя в соревнованиях «Большие гонки» (заезды на роликах, скейтбордах, самокатах)

По результатам дня ребята получили призы и подарки: водяные пистолеты, настольные игры, воздушных змеев и многое другое.

Азарт праздника увлек не только детей, но и родителей, которые на равных принимали участие в соревнованиях. На праздник пришли целыми семьями! И это очень радует.

По итогам дня было принято общее с ребятами решение: Ко Дню России провести масс-старт на велосипедах. Поэтому, 12 июня ждем всех желающих в 10-00 на спортивной площадке со своим транспортом!

Праздник удался! У всех участников сохранилось позитивное настроение на весь день! Всем спасибо!

Анонс!!!

12 июня в 10-00 – заезды на велосипедах.

12 июня в 13-00 – концерт Народного хора «Родимая сторонушка» «Неоглядная сторона» (вход свободный)

15 июня в 11-00 – праздничная программа «Россия – Родина моя», проводят артисты Хабаровской краевой филармонии. В программе: концерт, игры, викторины. Цена билета -150 рублей.

19 июня в 11-00 – артисты краевой филармонии представляют сказку "Как Иван невесту искал». Цена билета – 150 рублей.

Ждём своих друзей и всех желающих!

Адрес администрации

680547, Хабаровский край,
Хабаровский район,
с. Мичуринское
ул. Центральная, д.13

E-mail: michyrinskoe_adm@mail.ru

Тел: 49-43-42,  49-43-88

Права на материалы

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат администрации Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района. 
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с  обязательной гиперссылкой на сайт Мичуринского сельского поселения.