Уважаемые жители Мичуринского сельского поселения!

 

Мы делились с вами впечатлениями о празднике ко Дню защиты детей!

Но в течение июня у нас в Доме культуры проведено большое количество различных мероприятий:

1. 6 июня сотрудники Дома культуры и волонтёры отряда «Со-Действие» (руководитель Политаева Н.В.) приняли участие в первом Краевом фестивале ростовых кукол «Кукляндия», проходившем на территории набережной им. Невельского. Все получили незабываемые впечатления, массу удовольствия!

2. 7 июня на базе активного отдыха «Амур» - состоялись соревнования по военно-прикладным видам спорта. В этом традиционном спортивном празднике впервые приняли участие не только отслужившие в армии ребята и призывники, но и школьники 4-10 классов. Команды были разновозрастные, и соревнования получились насыщенные и интересные. Проявились лучшие качества и у взрослых, и у детей: взаимовыручка, поддержка, командный дух. Первое место у команды «Т- 34» (капитан- Рязанцев Станислав), второе – «Аргумент» (капитан –Тихоньких Алексей), третье – «Стрела» (капитан – Сидякин Вадим)

3. 12 июня состоялся концерт Народного хора «Родимая сторонушка», посвященный Дню России

4. 15 июня – велозаезд, перенесённый из-за погодных условий.

5. 15 июня – спектакль Хабаровской краевой филармонии «Россия- Родина моя»

6. 19 июня - соревнования по футболу на кубок главы Мичуринского сельского поселения. Первое место – команда «Кони Будённого», второе – «Аргумент», третье - «ФК «Нагорное»

7. 22 июня – спектакль театральной студии Военно-морского лицея г.Хабаровска. Ребята представили замечательный спектакль по мотивам повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие»

8. 22 июня в День Памяти и Скорби, 80-летия начала Великой Отечественно войны, состоялась акция Памяти: в память обо всех погибших на фронтах, в тылу, в концентрационных лагерях, умерших от ран – в небо были запущены шары чёрного и белого цвета. На инстаграм-канале Дома культуры представлен видеоматериал акции «Свеча памяти»

Уважаемые жители и гости нашего поселения!

29 июня в Доме культуры состоится премьерный спектакль эстрадно-театральной студии «Ладушки» по мотивам юмористических рассказов классика русской литературы - Антона Павловича Чехова. Мы представим на ваш суд две миниатюры: «Лошадиная фамилия» и «Хамелеон».

Стоимость билетов- 70 рублей.

Начало спектакля в 12 часов

По окончании спектакля всем детям будут предложены сладкие напитки и устроен розыгрыш призов по номеру билета.

Ждём вас в гости!

Адрес администрации

680547, Хабаровский край,
Хабаровский район,
с. Мичуринское
ул. Центральная, д.13

E-mail: michyrinskoe_adm@mail.ru

Тел: 49-43-42,  49-43-88

Права на материалы

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат администрации Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района. 
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с  обязательной гиперссылкой на сайт Мичуринского сельского поселения.