Оповещение о проведении публичных слушаний

Оргкомитет по проведению публичных слушаний оповещает о начале публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Мичуринского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Мичуринского сельского поселения за 2018 год».

Инициатор проведения слушаний: Совет депутатов Мичуринского сельского поселения.

Собрание участников публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Мичуринского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Мичуринского сельского поселения за 2018 год» состоится 20 июня 2019 г. в 16.30   в администрации Мичуринского сельского поселения по адресу: село Мичуринское, ул. Центральная 13.

Ознакомиться с проектом решения Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Мичуринского сельского поселения за 2018 год» можно в Совете депутатов Мичуринского сельского поселения, кабинет №7 администрации Мичуринского сельского поселения, на сайте сельского поселения в разделе «Совет депутатов», дополнительная ссылка «проекты нормативных актов».  

   Предложения и замечания представляются в Оргкомитет:

1) в письменной форме на бумажном носителе при личном обращении в Оргкомитет по адресу: село Мичуринское, ул. Центральная 13, кабинет №7 в рабочие дни (понедельник-пятница) с 10.00 до 17.00;

2) в письменной форме на бумажном носителе посредством почтового отправления по адресу: село Мичуринское, ул. Центральная 13;

3) в форме электронного документа по электронному адресу:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

4) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания публичных слушаний.

Срок приема предложений и замечаний до 20 июня 2019 года.

Обращаем внимание, что для приема предложений и замечаний, а также для участия в собрании публичных слушаний требуется идентификация участников публичных слушаний, то есть сообщение сведений о фамилии, имени, отчестве (при наличии), даты рождения, адреса места жительства (регистрации) для физических лиц; наименовании, ОГРН, месте нахождения и адресе для юридических лиц.

Оргкомитет по проведению публичных слушаний

Адрес администрации

680547, Хабаровский край,
Хабаровский район,
с. Мичуринское
ул. Центральная, д.13

E-mail: michyrinskoe_adm@mail.ru

Тел: 49-43-42,  49-43-88

Права на материалы

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат администрации Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района. 
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с  обязательной гиперссылкой на сайт Мичуринского сельского поселения.