Оповещение о проведении публичных слушаний

Оргкомитет по проведению публичных слушаний оповещает о начале публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Мичуринского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Мичуринского сельского поселения».

Инициатор проведения слушаний: Совет депутатов Мичуринского сельского поселения.

Собрание участников публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Мичуринского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Мичуринского сельского поселения» состоится 20 июня 2019 г. в 16.00   в администрации Мичуринского сельского поселения по адресу: село Мичуринское, ул. Центральная 13.

Ознакомиться с проектом решения Совета депутатов «О внесении изменений в Устав Мичуринского сельского поселения» можно в Совете депутатов Мичуринского сельского поселения, кабинет №7 администрации Мичуринского сельского поселения, на сайте сельского поселения в разделе «Совет депутатов», дополнительная ссылка «проекты нормативных актов», на информационных стендах в помещении администрации сельского поселения.  

   Предложения и замечания представляются в Оргкомитет:

1) в письменной форме на бумажном носителе при личном обращении в Оргкомитет по адресу: село Мичуринское, ул. Центральная 13, кабинет №7 в рабочие дни (понедельник-пятница) с 10.00 до 17.00;

2) в письменной форме на бумажном носителе посредством почтового отправления по адресу: село Мичуринское, ул. Центральная 13;

3) в форме электронного документа по электронному адресу:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

4) в письменной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

Предложения по проекту оформляются в соответствии с Порядком учета предложений по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Мичуринского сельского поселения и участия граждан в его обсуждении.

Срок приема предложений и замечаний до 20 июня 2019 года.

Обращаем внимание, что для приема предложений и замечаний, а также для участия в собрании публичных слушаний требуется идентификация участников публичных слушаний, то есть сообщение сведений о фамилии, имени, отчестве (при наличии), даты рождения, адреса места жительства (регистрации) для физических лиц; наименовании, ОГРН, месте нахождения и адресе для юридических лиц.

Оргкомитет по проведению публичных слушаний

 

Порядок учета предложений по проекту муниципального правового акта

о внесении изменений и дополнений в Устав Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района и участия граждан в его обсуждении

            1. Порядок учета предложений по проекту Устава Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района и участия граждан в его обсуждении разработан в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 60 Устава Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района и устанавливает единый порядок учета предложений по проекту Устава Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района (далее по тексту – Проект) и порядок участия граждан в его обсуждении.

            2. Проект публикуется в информационном бюллетене Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района не позднее, чем за 30 дней до рассмотрения его на заседании Совета депутатов Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района.

            3. Предложения по Проекту могут вносить граждане, постоянно или преимущественно проживающие на территории Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района, обладающие избирательным правом, местные отделения политических партий, общественные объединения в лице их руководящих органов, глава и представительный орган муниципального образования сельского поселения, профсоюзные, ветеранские, молодежные и иные общественные организации, органы территориального общественного самоуправления, собрания трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений.

            4. В предложения по Проекту указываются:

- фамилия, имя, отчество гражданина, вносящего предложение;

- адрес места жительства;

- часть текста Проекта, по изменению которой вносятся предложения, с указанием главы, статьи, части, пункта, абзаца;

- вносимое на рассмотрение предложение по Проекту;

- дата и подпись лица, вносящего предложение.

            К предложению по Проекту прикладывается пояснительная записка с обоснованием предложения.

            5. Предложения по Проекту оформляются в письменном виде и направляются в Совет депутатов Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района по адресу: 680547 Хабаровский край, Хабаровский район, с. Мичуринское, у. Центральная, 13 с пометкой на конверте «Предложения по проекту Устава, решения о внесении изменений в Устав» по почте либо в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 нарочно в течение 15 дней после публикации.

            6. Оформленные в соответствии с пунктом 4 настоящего Порядка поступившие заблаговременно предложения граждан в обязательном порядке выносятся на заседание Совета депутатов Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района, а также, если Проект выносится на публичные слушания, предшествующие заседанию Совета депутатов Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района, на публичные слушания.

            7. Гражданам, направившим предложения по Проекту, сообщается в письменной форме о результатах рассмотрения их предложений.

Заседание Совета депутатов Мичуринского сельского поселения состоится 27.06.2019 года в 15.00, на котором будет рассматриваться вопрос о внесении изменений в Устав Мичуринского сельского поселения.

Адрес администрации

680547, Хабаровский край,
Хабаровский район,
с. Мичуринское
ул. Центральная, д.13

E-mail: michyrinskoe_adm@mail.ru

Тел: 49-43-42,  49-43-88

Права на материалы

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат администрации Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района. 
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с  обязательной гиперссылкой на сайт Мичуринского сельского поселения.