О состоянии законности при исполнении уголовных наказаний в филиале по Хабаровскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Хабаровскому краю в 2019 году

Прокуратурой Хабаровского района в 2019 году в филиале по Хабаровскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Хабаровскому краю проводились проверки соблюдения уголовно-исполнительного законодательства при контроле за поведением условно осужденных, исполнении наказаний, не связанных с изоляцией осуждённого от общества, и иных мер уголовно-правового характера.

В ходе проверок выявлялись нарушения закона, связанные с ненадлежащим осуществлением контроля за условно осуждёнными, за удержаниями с осуждённых, отбывающих исправительные работы, учёта отбытого наказания в виде обязательных работ, необоснованным наложением ограничений на лицо, отбывающее наказание в виде лишения права занимать определённые должности. В целях устранения нарушений прокуратурой района внесено 4 представления, по которым 4 должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности. Состояние законности при исполнении уголовных наказаний остаётся на постоянном контроле в прокуратуре Хабаровского района.

Адрес администрации

680547, Хабаровский край,
Хабаровский район,
с. Мичуринское
ул. Центральная, д.13

E-mail: michyrinskoe_adm@mail.ru

Тел: 49-43-42,  49-43-88

Права на материалы

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат администрации Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района. 
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с  обязательной гиперссылкой на сайт Мичуринского сельского поселения.