Информация о начале приема заявок на предоставление субсидии сельхозпроизводителям из бюджета района для развития пчеловодства

Информация о начале приема заявок на предоставление субсидии из бюджета Хабаровского муниципального района сельскохозяйственным товаропроизводителям для развития пчеловодства.

Дата начала приема документов - 01 марта 2022 года.

Датаокончанияприемадокументов-31марта2022года.

Порядок и условия предоставления субсидий из бюджета Хабаровско­го муниципального района «Об утверждении Порядка и условий предостав­ления субсидий из бюджета Хабаровского муниципального района Хаба­ровского края сельскохозяйственным товаропроизводителям на поддержкупчеловодства», утверждены постановлением администрации Хабаровскогомуниципального района Хабаровского края от 25.05.2021 № 576 (далее - по­становление).

Всоответствиисвышеуказанным постановлениемзаявители представляют в администрацию Хабаровского муниципального района наполучениесубсидииследующиедокументы:

Главыкрестьянских(фермерских)хозяйств:

-   заявкунапредоставлениесубсидии;

-   копию документа, удостоверяющего личность главы крестьянского(фермерского)хозяйства,индивидуальногопредпринимателя;

-      справку-расчеторазмерепричитающейсясубсидииизбюджетарайонанаподдержкупчеловодства;

-     копию сведений по форме № 3-фермер «Сведения о производствепродукцииживотноводства и поголовьяскота» за год, предшествующийгодуподачизаявки(приналичии);

-       копиюветеринарно-санитарногопаспортапасекисданнымиоколичествепчелосемейирезультатахобследованияпасекивтекущемгоду;

документбанкасуказаниембанковскихреквизитовдляперечислениясубсидии;

-      копиидокументов,подтверждающихналичиеузаявителяправасобственностиилииспользования(аренда,субаренда,безвозмездноепользование)наземельныйучасток,накоторомосуществляетсядеятельностьпоразведениюпчел.Приналичиинесколькихземельныхучастковуказанныекопииправоустанавливающихдокументовпредоставляютсявотношениикаждогоизземельныхучастков;

-       копиюуведомленияопостановкенаучетфизическоголицавналоговом органе в качестве главы крестьянского (фермерского) хозяйства,индивидуальногопредпринимателя.

Документы,которыеглавыкрестьянских(фермерских)хозяйств,индивидуальныепредпринимателивправепредставитьпособственнойинициативе:

-       выпискуизЕдиногогосударственногореестраиндивидуальныхпредпринимателей, выданнуюне ранее чем за 15 рабочихдней до датыподачидокументов.

Граждане,ведущиеличноеподсобноехозяйство:

-   заявкунапредоставлениесубсидии;

-   копиюдокумента,удостоверяющеголичность;

-      справку-расчеторазмерепричитающейсясубсидииизбюджетарайонанаподдержкупчеловодства;

-       копиюветеринарно-санитарногопаспортапасекисданнымиоколичествепчелосемейирезультатахобследованияпасекивтекущемгоду;

-   документбанкасуказаниембанковскихреквизитов;

-      выпискуизпохозяйственной книгипосостояниюнаО1 январятекущегогодаипосостояниюнаначаломесяцаподачидокументоввтекущем году, заверенную администрацией района, на территории котороговедетсяличное (подсобное)хозяйство;

-      копиидокументов,подтверждающих наличиеузаявителяправасобственностиилииспользования(аренда,субаренда,безвозмездноепользование)наземельныйучасток,накоторомосуществляетсядеятельностьпоразведениюпчел.Приналичиинесколькихземельныхучастковуказанныекопииправоустанавливающихдокументовпредоставляютсявотношениикаждогоизземельныхучастков;

-       копиюсвидетельстваопостановкенаучетфизическоголицавналоговоморгане.

Всепредставленныекопиидокументовзаверяютсязаявителем.

Основнымитребованиямипредоставлениясубсидииявляются:

  1. отсутствиезадолженностипо налоговыми иным обязательнымплатежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации не ранее,чемза30рабочихднейдодатызаключениясоглашения.
  2. осуществление деятельностипо разведению пчел на территорииХабаровского муниципального района (выписка из похозяйственной кни­ги,копияветеринарно-санитарногопаспортапасеки).

На основании вышеизложенного просим Вас довести информацию дограждан, ведущих личное подсобное хозяйство и глав крестьянских (фер­мерских) хозяйств, осуществляющих деятельностьна территории Вашегопоселения, о начале приема документов на предоставление субсидии, а так­жеоказатьсодействиезаявителямвформированиипакета документов.

Дляполучения субсидии необходимо предоставить полный пакет документов в администрацию района по адресу:г.Хабаровск,ул.Волочаевская, д.6, каб. 115 (единая приемная), либо на электронную почтуа дминистрации муниципального района:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По вопросам оказания муниципальной поддержки необходимо обращаться потелефону:38-14-73.

Адрес администрации

680547, Хабаровский край,
Хабаровский район,
с. Мичуринское
ул. Центральная, д.13

E-mail: michyrinskoe_adm@mail.ru

Тел: 49-43-42,  49-43-88

Права на материалы

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат администрации Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района. 
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с  обязательной гиперссылкой на сайт Мичуринского сельского поселения.