Меню - Муниципальные правовые акты

Постановление от 12.03.2018 № 26

АДМИНИСТРАЦИЯ

МИЧУРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Хабаровского муниципального района

Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12.03.2018 № 26

с. Мичуринское

Об утверждении аукционной документации на проведение открытого аукциона в электронной форме на выполнение работ по монтажу уличного освещения по ул. Лесная, тупик Высокий в с. Нагорное Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

В соответствии с Федеральным Законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции", Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" администрация Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить аукционную документацию на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по монтажу уличного освещения по ул. Лесная, тупик Высокий в с. Нагорное Хабаровского муниципального района Хабаровского края, согласно приложению.

2. Разместить закупку путем проведения электронного аукциона на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по монтажу уличного освещения по ул. Лесная, тупик Высокий в с. Нагорное Хабаровского муниципального района Хабаровского края, на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок.

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

         4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава сельского поселения                                                                А.П. Шадрин

Адрес администрации

680547, Хабаровский край,
Хабаровский район,
с. Мичуринское
ул. Центральная, д.13

E-mail: michyrinskoe_adm@mail.ru

Тел: 49-43-42,  49-43-88

Права на материалы

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат администрации Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района. 
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с  обязательной гиперссылкой на сайт Мичуринского сельского поселения.