Меню - Муниципальные правовые акты

Постановление от 27.08.2018 № 132

АДМИНИСТРАЦИЯ

МИЧУРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Хабаровского муниципального района

Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27.08.2018 № 132

с. Мичуринское

Об утверждении аукционной документации на проведение открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на Асфальтирование придомовой территории многоквартирного дома

В соответствии с Федеральным Законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ "О защите конкуренции", Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" администрация Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить аукционную документацию на право заключения договора на Асфальтирование придомовой территории многоквартирного дома согласно приложению.

2. Разместить закупку путем проведения электронного аукциона на право заключения муниципального контракта на Асфальтирование придомовой территории многоквартирного дома согласно приложению.

3. Опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

         4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава сельского поселения                                                               А.П. Шадрин

Адрес администрации

680547, Хабаровский край,
Хабаровский район,
с. Мичуринское
ул. Центральная, д.13

E-mail: michyrinskoe_adm@mail.ru

Тел: 49-43-42,  49-43-88

Права на материалы

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат администрации Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района. 
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с  обязательной гиперссылкой на сайт Мичуринского сельского поселения.