Меню - Муниципальные правовые акты

Постановление от 05.06.2019 № 111

АДМИНИСТРАЦИЯ

МИЧУРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Хабаровского муниципального района

Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.06.2019 № 111

       с. Мичуринское

О внесении изменений в постановление администрации Мичуринского сельского поселения от 01.04.2019 № 73 «О проведении конкурса граффити «Раскрасим мир вместе»»

В соответствии с п. 30 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003         № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью в поселении, реализации творческих способностей жителей поселения, привлечения молодежи к участию в благоустройстве, администрация Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Мичуринского сельского поселения от 01.04.2019 № 73 «О проведении конкурса граффити «Раскрасим мир вместе» следующие изменения:

1.1. Раздел 4. Порядок и условия проведения конкурса Положения о проведении конкурса граффити «Раскрасим мир вместе», читать в следующей редакции:

«4.1. Конкурс проходит в два тура:

1) 1 тур заочный (с 01 по 09 августа 2019 года) - подача заявок и эскизов участниками конкурса.

2) 2 тур очный (с 10 по 25 августа 2019 года) выполнение композиции победителя конкурса на открытой местности Участники конкурса предоставляют в адрес оргкомитета заявку (Приложение А) Эскизы должны представлять собой уникальные авторские работы, выполненные в цвете в стиле граффити, в цвете на бумажном (формат, не менее А-4) или электронном (форматы jpg, gif, cdr, psd, tif, bmp, png в упаковке zip или rar) носителях. Количество подаваемых эскизов от одного автора или авторского коллектива на Конкурс не ограничено. Автор несет полную ответственность за представляемые материалы и гарантирует соблюдение прав третьих лиц.

4.2. Подведение итогов конкурса с 26 по 30 августа 2019 года и награждение 30 августа 2019 года.

4.3. Работы предоставляются по адресу: Хабаровский край, Хабаровский район, с. Мичуринское, ул. Центральная, д. 13, каб. № 12 в печатном виде и на электронных носителях, а также по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

4.4. Задать свои вопросы и связаться с организаторами можно по телефону (4212) 49-43-33 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

4.5. Срок подачи заявок на участие в конкурсе: до 09 августа 2019 года. Работы, предоставленные на Конкурс после объявленной даты, не рассматриваются Эскизы, поданные на Конкурс, организаторами не рецензируются и не комментируются, не возвращаются и могут быть использованы организаторами Конкурса для безвозмездного освещения конкурса в СМИ, сети Интернет и в социальных сетях, с сохранением авторства, без дополнительных условий и без выплаты авторских гонораров или иных отчислений.».

1.2. Часть 3 изложить в следующей редакции:

«3. Провести с 01 по 30 августа 2019 года конкурс граффити «Раскрасим мир вместе».».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Опубликовать настоящее постановление в Информационном бюллетене Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава сельского поселения                                                            А.П. Шадрин

Адрес администрации

680547, Хабаровский край,
Хабаровский район,
с. Мичуринское
ул. Центральная, д.13

E-mail: michyrinskoe_adm@mail.ru

Тел: 49-43-42,  49-43-88

Права на материалы

Все права на материалы, опубликованные на настоящем сайте, принадлежат администрации Мичуринского сельского поселения Хабаровского муниципального района. 
Любое использование материалов и новостей сайта допускается только с  обязательной гиперссылкой на сайт Мичуринского сельского поселения.